Lote 036 – Carlos Angrigiani – Manitos en sal – Impresión gliclée
Lote que contiene:
Manitos en sal
Carlos
Angrigiani
Impresión gliclée
70 cm x 100 cm
Firmada
Subasta de Arte Contrastes
Lote que contiene:
Manitos en sal
Carlos
Angrigiani
Impresión gliclée
70 cm x 100 cm
Firmada
Lote 008 – Francisco Larios – Dios Temporal – Acrílico sobre tela
Lote 009 – Rufino Tamayo – Mujercita – Mixografía
Lote 022 – Carlos Angrigiani – La nave – Bronce a la cera perdida
Lote 020 – Sofia Bassi – Sin Título – Sanguínea
Lote 007 – Jesús Urbieta – Sin Título – Mixta
Lote 006 – Sin Autor – Sin Título – Mixta sobre tela