Lote 032 – Elisa Pasquel – Sueños en Vuelo – Mixta sobre lona
Lote que contiene:
Sueños en Vuelo
Elisa Pasquel
Mixta sobre lona
173 cm x 215 cm
Firmada
Subasta Colección de Arte Corporativo - Chubb
Lote que contiene:
Sueños en Vuelo
Elisa Pasquel
Mixta sobre lona
173 cm x 215 cm
Firmada
Lote 021 – Luis Ríos – Perro con Hueso – Acrílico / arena sobre tela
Lote 003 – Fernando Andriacci – Infancia con Animales – Óleo sobre tela
Lote 019 – Jaime José – El Cruce de Dos Destinos – Tríptico, acrílico sobre tela de yute
Lote 012 – Laura Anderson – Sin Título – Mixta sobre madera y papel
Lote 005 – Carlos Mérida – Fantasías Geométricas – litografía 71/100
Lote 022 – Gabriela Aguirre – Sin Título – Mixta sobre tela