Lote 018 – Fitzia – De Dónde Vienes Amigo – Collage
Lote que contiene:
De Dónde Vienes Amigo
Fitzia
Collage
100 cm x 100 cm
Firmada
Año 1999
Subasta Colección de Arte Corporativo - Chubb
Lote que contiene:
De Dónde Vienes Amigo
Fitzia
Collage
100 cm x 100 cm
Firmada
Año 1999
Lote 012 – Laura Anderson – Sin Título – Mixta sobre madera y papel
Lote 016 – Gabriela Villarreal – Grafitis – Mixta
Lote 008 – Virgilio Santaella Rivas – Sabor Silvestre – Óleo/encáustica sobre tela
Lote 024 – Leopoldo Lomelí – Paisaje Cubista – Acrílico sobre tela
Lote 015 – Guzmán – Sin Título – Mixta
Lote 020 – Eugenia Martínez – La Niña – Óleo sobre madera de cedro