Lote 007 – Pablo Candal – Sin Título – Mixta
Lote que contiene:
Pablo Candal
Mixta
80 cm x 80 cm
Firmada
Subasta Colección de Arte Corporativo - Chubb
Lote que contiene:
Pablo Candal
Mixta
80 cm x 80 cm
Firmada
Lote 018 – Fitzia – De Dónde Vienes Amigo – Collage
Lote 027 – Guzmán – Danzantes – Mixta
Lote 025 – Treviño – Sin Título – Acrílico
Lote 003 – Fernando Andriacci – Infancia con Animales – Óleo sobre tela
Lote 013 – Bertha Valenzuela – Las Articulaciones Solo Aguantan 100 Kilos – Collage
Lote 002 – Fernando Andriacci – Ciudad Fantasía – Óleo sobre tela