Lote 006 – Norma Pérez – Mistral – Mixta
Lote que contiene:
Mistral
Norma Pérez
Mixta
110 cm x 90 cm
Firmada
Subasta Colección de Arte Corporativo - Chubb
Lote que contiene:
Mistral
Norma Pérez
Mixta
110 cm x 90 cm
Firmada
Lote 009 – Merle Reivich – Naranjas – Acrílico sobre tela
Lote 012 – Laura Anderson – Sin Título – Mixta sobre madera y papel
Lote 001 – David Correa – Pesca Milenaria – Mixta/arena sobre tela
Lote 014 – Amitla Cuacuas Marcué – Colador – Tinta / Serigrafía sobre Vinyl / VI
Lote 017 – Reyes Meza – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 021 – Luis Ríos – Perro con Hueso – Acrílico / arena sobre tela