Lote 031 – Gabriela Villarreal – Sin Título – Mixta
Lote que contiene:
Gabriela Villarreal
Mixta
182 cm X 240 cm
Firmada
Subasta Colección de Arte Corporativo - Chubb
Lote que contiene:
Gabriela Villarreal
Mixta
182 cm X 240 cm
Firmada
Lote 023 – Antonio Luquín – Luna de Miel para la Condesa (Honey Moon for the Countess) – Óleo sobre tela
Lote 024 – Leopoldo Lomelí – Paisaje Cubista – Acrílico sobre tela
Lote 009 – Merle Reivich – Naranjas – Acrílico sobre tela
Lote 026 – Omar Centeno – Historia de Papel – Cerámica 1/25
Lote 025 – Treviño – Sin Título – Acrílico
Lote 018 – Fitzia – De Dónde Vienes Amigo – Collage