Lote 030 – Armando García Nuñez – Sin Título – Carboncillo sobre Papel
Lote que contiene:
Reposo
Rafael Muñoz López
Acuarela sobre papel
33cm x 59cm
Firmada
Lote que contiene:
Reposo
Rafael Muñoz López
Acuarela sobre papel
33cm x 59cm
Firmada
Lote 045 – Noé Katz – Caras – Serigrafía
Lote 013 – Diego Rivera – Paisaje – Lápiz Sobre Papel
Lote 044 – Jim Hill – Green House – Serigrafía
Lote 069 – Francisco Corzas – Retrato – Acuarela
Lote 073 – Roberto Montenegro – Sin Título – Acuarela/ Tinta sobre papel
Lote 039 – Trinidad Osorio – Niña con Flores, Gato y Sandía – Serigrafía P.A.