Lote 030 – Se desconoce título – Firma ilegible- Óleo sobre Tela

Lote que contiene:

  • Título: Se desconoce título
  • Autor: Firma ilegible
  • Técnica: Óleo sobre Tela
  • Medidas: 109.5 cm x 145 cm
  • Firmada

Lote que contiene:

  • Título: Se desconoce título
  • Autor: Firma ilegible
  • Técnica: Óleo sobre Tela
  • Medidas: 109.5 cm x 145 cm
  • Firmada