Oportunidades
Oportunidades
Lote 030 – Se desconoce título – Firma ilegible- Óleo sobre Tela
Lote que contiene:
Se desconoce título
Firma ilegible
Óleo sobre Tela
109.5 cm x 145 cm
Firmada
Lote que contiene:
Se desconoce título
Firma ilegible
Óleo sobre Tela
109.5 cm x 145 cm
Firmada
Lote 031 – No legible la firma – Danza Española, El Garrotín – Acuarela
Lote 061 – Juan Huitrón Lugo – Se desconoce título – Óleo sobre tela
Lote 058 – Desconocido – Se desconoce título – Óleo sobre tela
Lote 051 – José Volcovich – Pintándose de Primavera – Acrílico sobre Tela
Lote 037 – Enrique Carbajal “Sebastián” – Sin Título – Serigrafía
Lote 054 – J. Murillo – Se desconoce el título – Óleo sobre tela