Lote que contiene:
- Título: De pequeño, a donde tu quieras
- Autor: Musulán Guzmán
- Técnica: Óleo sobre lienzo
- Medidas: 130 cm x 110 cm
- Firmada
- Año 2019
Lote que contiene:
Lote que contiene: