Oportunidades
Oportunidades
Lote 027 – Celeida – Walking Around – Grabado 10/15
Lote que contiene:
Walking Around
Celeida
Grabado 10/15
70cm x 54cm
Fecha:
1959
Firmada
si
Lote que contiene:
Walking Around
Celeida
Grabado 10/15
70cm x 54cm
Fecha:
1959
Firmada
si
Lote 051 – José Volcovich – Pintándose de Primavera – Acrílico sobre Tela
Lote 005 – Sofia Bassi – Sin Título – Sanguínea
Lote 040 – Firma ilegible – San Miguel – Gráfica/aguafuerte 8/40
Lote 032 – Erika Badillo – Casa de Locos – Óleo sobre Tela
Lote 058 – Desconocido – Se desconoce título – Óleo sobre tela
Lote 012 – Enrique Jolly – Luna – Metal plateado 209/500 Edición limitada