Oportunidades
Oportunidades
Lote 010 – Angelina Beloff – Paisaje de Taxco – Acuarela sobre Papel
Lote que contiene:
Paisaje de Taxco
Angelina Beloff
Acuarela sobre Papel
28cm x 28cm
Lote que contiene:
Paisaje de Taxco
Angelina Beloff
Acuarela sobre Papel
28cm x 28cm
Lote 023 – Enrique Monraz – Sirenas – Óleo Sobre Tela
Lote 046 – Trinidad Osorio – Tres Damas – Litografía P.A.
Lote 073 – Roberto Montenegro – Sin Título – Acuarela/ Tinta sobre papel
Lote 072 – Roberto Montenegro – Santo Sudario – Óleo Sobre Tela
Lote 002 – German Gedovius – Sin título – Óleo sobre Madera
Lote 052 – 2 Piezas de Jim Hill – Sin Título – Serigrafía