Lote 009 – Raúl Anguiano – Se desconoce título – Aguada sobre Cartulina
Lote que contiene:
Se desconoce título
Raúl Anguiano
Aguada sobre Cartulina
69 cm x 104 cm
Firmada
Lote que contiene:
Se desconoce título
Raúl Anguiano
Aguada sobre Cartulina
69 cm x 104 cm
Firmada
Lote 047 – MARTHA CHAPA – Se desconoce título – Impresión
Lote 010 – Ana Vives de Avitia – Se desconoce Título – Acuarela
Lote 024 – Nicolás Guzmán – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 003 – Giovanni Troconni – De lo que Sucedió Allá – Carpeta con 3 Grabados y 4 Cartas
Lote 016 – Torrico Prado – India con Florero – Óleo sobre Tela
Lote 002 – Desconocido Francés – Le Viux Rabino – Óleo sobre Tela