Lote 001 – Fernando Andriacci – Ciudad Fantasía – Óleo sobre tela
Lote que contiene:
Ciudad Fantasía
Fernando Andriacci
Óleo sobre tela
100 cm x 130 cm
Firmada
Año 1998
Subasta Chubb - Obras de Arte y Cuadros Decorativos
Lote que contiene:
Ciudad Fantasía
Fernando Andriacci
Óleo sobre tela
100 cm x 130 cm
Firmada
Año 1998
Lote 009 – Jaime José – El Cruce de Dos Destinos – Tríptico, acrílico sobre tela de yute
Lote 013 – Leopoldo Lomelí – Paisaje Cubista – Acrílico sobre tela
Lote 019 – Pablo Candal – Toro Disimulado – Acrílico sobre lino
Lote 027 – Claudio Fernández – Madre e Hijo – Acrílico sobre tela
Lote 014 – Omar Centeno – Historia de Papel – Cerámica 1/25
Lote 010 – Eugenia Martínez – La Niña – Óleo sobre madera de cedro