Lote 017 – Firma ilegible – Sin Título – Acrílico sobre papel
Lote que contiene:
Firma ilegible
Acrílico sobre papel
26 cm x 144 cm
Firmada
Subasta Chubb - Obras de Arte y Cuadros Decorativos
Lote que contiene:
Firma ilegible
Acrílico sobre papel
26 cm x 144 cm
Firmada
Lote 027 – Claudio Fernández – Madre e Hijo – Acrílico sobre tela
Lote 020 – Sin autor – Sin Título – Mixta
Lote 010 – Eugenia Martínez – La Niña – Óleo sobre madera de cedro
Lote 003 – Virgilio Santaella Rivas – Sabor Silvestre – Óleo/encáustica sobre tela
Lote 008 – Fitzia – De Dónde Vienes Amigo – Collage
Lote 012 – Gabriela Aguirre – Sin Título – Mixta sobre tela