Oportunidades
Oportunidades
Lote 003 – Guati Rojo – El Poema de la Luz – Acuarela sobre Papel
Lote que contiene:
El poema de la Luz
Guati Rojo
Acuarela sobre Papel
26cm x 18cm
1984
Firmada
Lote que contiene:
El poema de la Luz
Guati Rojo
Acuarela sobre Papel
26cm x 18cm
1984
Firmada
Lote 012 – Carlos Pelestor – Ferrocarril – Óleo Sobre Madera
Lote 006 – Phil Kelly – Church – Óleo Sobre Fibracel
Lote 002 – German Gedovius – Sin título – Óleo sobre Madera
Lote 056 – Leonora Carrington – Sin Título – Tinta / Acuarela Sobre Papel
Lote 022 – Carmen Parra – Ángel de la Independencia – Litografía
Lote 013 – Diego Rivera – Paisaje – Lápiz Sobre Papel