Lote 003 – Guati Rojo – El Poema de la Luz – Acuarela sobre Papel

Oferta actual: $5,200.00

Lote que contiene:

  • Título: El poema de la Luz
  • Autor: Guati Rojo
  • Técnica: Acuarela sobre Papel
  • Medidas: 26cm x 18cm
  • Año: 1984
  • Firmada

Lote que contiene:

  • Título: El poema de la Luz
  • Autor: Guati Rojo
  • Medidas: 26cm x 18cm
  • Año: 1984
  • Firmada