Lote 071 – Serie Máscaras – Guillermo Canseco – Mixta
Lote que contiene:
Serie Máscaras
Guillermo Canseco
Mixta
48.5 cm x 38 cm
Firmada
Subasta de Arte Contrastes
Lote que contiene:
Serie Máscaras
Guillermo Canseco
Mixta
48.5 cm x 38 cm
Firmada
Lote 015 – Carlos Angrigiani – El Sueño – Bronce a la cera perdida
Lote 011 – N/A – N/A – Serigrafía
Lote 016 – Felipe de la Torre – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 042 – Fernando Andriacci – Infancia con Animales – Óleo sobre tela
Lote 003 – Treviño – Sin Título – Acrílico
Lote 006 – Sin Autor – Sin Título – Mixta sobre tela