Lote 008 – Francisco Larios – Dios Temporal – Acrílico sobre tela
Lote que contiene:
Dios Temporal
Francisco Larios
Acrílico sobre tela
210 cm x 150 cm
Firmada
Subasta de Arte Contrastes
Lote que contiene:
Dios Temporal
Francisco Larios
Acrílico sobre tela
210 cm x 150 cm
Firmada
Lote 012 – Cervantes – Sin Título – Escultura talla en madera
Lote 005 – Enrique Canales – Ángel – Mixta sobre tela acrilizada
Lote 003 – Treviño – Sin Título – Acrílico
Lote 013 – Omar Centeno – Historia de Papel – Cerámica 1/25
Lote 011 – N/A – N/A – Serigrafía
Lote 015 – Carlos Angrigiani – El Sueño – Bronce a la cera perdida