Lote 100 – Feliciano Peña – Pescador – Grabado
Lote que contiene:
Pescador
Feliciano Peña
Grabado
24cm x 18cm
Lote que contiene:
Pescador
Feliciano Peña
Grabado
24cm x 18cm
Lote 039 – Trinidad Osorio – Niña con Flores, Gato y Sandía – Serigrafía P.A.
Lote 056 – Leonora Carrington – Sin Título – Tinta / Acuarela Sobre Papel
Lote 046 – Trinidad Osorio – Tres Damas – Litografía P.A.
Lote 072 – Roberto Montenegro – Santo Sudario – Óleo Sobre Tela
Lote 013 – Diego Rivera – Paisaje – Lápiz Sobre Papel
Lote 020 – David Alfaro Siqueiros – Sin Título – Tinta Sobre Papel