Lote 078 – Daniel Dávila – Polluelos – Óleo sobre tela
Lote que contiene:
Polluelos
Daniel Dávila
Óleo sobre tela
19cm x 25cm
Fecha:
1876
Firmada
Lote que contiene:
Polluelos
Daniel Dávila
Óleo sobre tela
19cm x 25cm
Fecha:
1876
Firmada
Lote 023 – Enrique Monraz – Sirenas – Óleo Sobre Tela
Lote 012 – Carlos Pelestor – Ferrocarril – Óleo Sobre Madera
Lote 063 – Rafael Coronel – Perfil – Litografía 141/200
Lote 072 – Roberto Montenegro – Santo Sudario – Óleo Sobre Tela
Lote 039 – Trinidad Osorio – Niña con Flores, Gato y Sandía – Serigrafía P.A.
Lote 053 – Alfredo Zalce – Jaguar – Acrílico