Lote 084 – Javier Arévalo – Sin Título – Acuarela sobre papel
Lote que contiene:
Javier Arévalo
Acuarela sobre papel
50cm x 64.5cm
Fecha:
1998
Firmada
Lote que contiene:
Javier Arévalo
Acuarela sobre papel
50cm x 64.5cm
Fecha:
1998
Firmada
Lote 022 – Carmen Parra – Ángel de la Independencia – Litografía
Lote 072 – Roberto Montenegro – Santo Sudario – Óleo Sobre Tela
Lote 025 – Carlos Orozco – Mujer en Ventana – Serigrafía P.A. Sello de Taller
Lote 024 – Arturo Martí – El Santito – Óleo Sobre Tela
Lote 063 – Rafael Coronel – Perfil – Litografía 141/200
Lote 007 – Carmen Parra – Vista del Convento de San Agustín, Querétaro – Litografía P.A.