Lote 036 – Marco Antonio Cepeda -Traje de India Popular – Óleo sobre Tela
Lote que contiene:
Traje de India Popular
Marco Antonio Cepeda T
Óleo sobre Tela
40cm x 30cm
Fecha:
1967
Lote que contiene:
Traje de India Popular
Marco Antonio Cepeda T
Óleo sobre Tela
40cm x 30cm
Fecha:
1967
Lote 013 – Diego Rivera – Paisaje – Lápiz Sobre Papel
Lote 043 – Jim Hill – Le Bistro – Acrílico y Collage Sobre Tela
Lote 046 – Trinidad Osorio – Tres Damas – Litografía P.A.
Lote 052 – 2 Piezas de Jim Hill – Sin Título – Serigrafía
Lote 067 – Francisco Corzas – Don Gaspar – Plumas de Acuarela sobre Algodón
Lote 022 – Carmen Parra – Ángel de la Independencia – Litografía