Lote 030 – Armando García Nuñez – Sin Título – Carboncillo sobre Papel
Lote que contiene:
Reposo
Rafael Muñoz López
Acuarela sobre papel
33cm x 59cm
Firmada
Lote que contiene:
Reposo
Rafael Muñoz López
Acuarela sobre papel
33cm x 59cm
Firmada
Lote 002 – German Gedovius – Sin título – Óleo sobre Madera
Lote 046 – Trinidad Osorio – Tres Damas – Litografía P.A.
Lote 022 – Carmen Parra – Ángel de la Independencia – Litografía
Lote 063 – Rafael Coronel – Perfil – Litografía 141/200
Lote 012 – Carlos Pelestor – Ferrocarril – Óleo Sobre Madera
Lote 073 – Roberto Montenegro – Sin Título – Acuarela/ Tinta sobre papel