Lote 095 – Javier Arévalo – Oaxaca – Mixta
Lote que contiene:
Oaxaca
Javier Arévalo
Mixta
50cm x 64.5cm
Fecha:
2006
Firmada
Lote que contiene:
Oaxaca
Javier Arévalo
Mixta
50cm x 64.5cm
Fecha:
2006
Firmada
Lote 056 – Leonora Carrington – Sin Título – Tinta / Acuarela Sobre Papel
Lote 074 – José Chavez Morado – Coatlicue – Carboncillo Sobre Papel
Lote 013 – Diego Rivera – Paisaje – Lápiz Sobre Papel
Lote 044 – Jim Hill – Green House – Serigrafía
Lote 070 – Francisco Corzas – Hombre y Caballo No. 2 – Litografía
Lote 024 – Arturo Martí – El Santito – Óleo Sobre Tela