Lote 003 – Guati Rojo – El Poema de la Luz – Acuarela sobre Papel
Lote que contiene:
El poema de la Luz
Guati Rojo
Acuarela sobre Papel
26cm x 18cm
1984
Firmada
Lote que contiene:
El poema de la Luz
Guati Rojo
Acuarela sobre Papel
26cm x 18cm
1984
Firmada
Lote 069 – Francisco Corzas – Retrato – Acuarela
Lote 045 – Noé Katz – Caras – Serigrafía
Lote 053 – Alfredo Zalce – Jaguar – Acrílico
Lote 012 – Carlos Pelestor – Ferrocarril – Óleo Sobre Madera
Lote 013 – Diego Rivera – Paisaje – Lápiz Sobre Papel
Lote 052 – 2 Piezas de Jim Hill – Sin Título – Serigrafía