Lote 004 – Anónimo – “Monja Coronada”R. De La M. María Loreto de la sangre de Chrifto profesa de Belo Negro – Óleo sobre tela
Lote que contiene:
“Monja Coronada”R. De La M. María Loreto de la sangre de Chrifto profesa de Belo Negro
Anónimo
Óleo sobre tela
110 x 110 cm
Lote que contiene:
Anónimo
Óleo sobre tela
110 x 110 cm
Lote 037 – Enrique Carbajal “Sebastián” – Sin Título – Serigrafía
Lote 007 – Sin Firma – Se Desconoce Título – Escultura en Bronce
Lote 016 – Torrico Prado – India con Florero – Óleo sobre Tela
Lote 019 – Francisco Mallo – La Despedida – Óleo sobre Tela
Lote 058 – Desconocido – Se desconoce título – Óleo sobre tela
Lote 062 – Sin autor – Se desconoce el título – Mixta conchas y acuarela