Lote 027 – Celeida – Walking Around – Grabado 10/15
Lote que contiene:
Walking Around
Celeida
Grabado 10/15
70cm x 54cm
Fecha:
1959
Firmada
si
Lote que contiene:
Walking Around
Celeida
Grabado 10/15
70cm x 54cm
Fecha:
1959
Firmada
si
Lote 023 – Firma ilegible – Maternidad – Mixta acrílico s/papel de algodón
Lote 002 – Desconocido Francés – Le Viux Rabino – Óleo sobre Tela
Lote 037 – Enrique Carbajal “Sebastián” – Sin Título – Serigrafía
Lote 016 – Torrico Prado – India con Florero – Óleo sobre Tela
Lote 047 – MARTHA CHAPA – Se desconoce título – Impresión
Lote 058 – Desconocido – Se desconoce título – Óleo sobre tela