Lote 030 – Se desconoce título – Firma ilegible- Óleo sobre Tela
Lote que contiene:
Se desconoce título
Firma ilegible
Óleo sobre Tela
109.5 cm x 145 cm
Firmada
Lote que contiene:
Se desconoce título
Firma ilegible
Óleo sobre Tela
109.5 cm x 145 cm
Firmada
Lote 032 – Erika Badillo – Casa de Locos – Óleo sobre Tela
Lote 061 – Juan Huitrón Lugo – Se desconoce título – Óleo sobre tela
Lote 001 – Apropiación anónima de la obra Beatrice de Cenci de Guido Reni – Beatrice de Cenci – Óleo sobre tela
Lote 024 – Nicolás Guzmán – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 060 – Julia G. de Correa – Se desconoce el título – Óleo sobre tela
Lote 052 – José Volcovich – Bahía Fantasía – Acrílico sobre Tela