Lote 011 – León Kopeleovitz – Levantando – Bronce
Lote que contiene:
Levantando
León Kopeleovitz
Bronce
60 cm x 45 cm
Firmada
Lote que contiene:
Levantando
León Kopeleovitz
Bronce
60 cm x 45 cm
Firmada
Lote 002 – Desconocido Francés – Le Viux Rabino – Óleo sobre Tela
Lote 010 – Ana Vives de Avitia – Se desconoce Título – Acuarela
Lote 023 – Firma ilegible – Maternidad – Mixta acrílico s/papel de algodón
Lote 007 – Sin Firma – Se Desconoce Título – Escultura en Bronce
Lote 047 – MARTHA CHAPA – Se desconoce título – Impresión
Lote 054 – J. Murillo – Se desconoce el título – Óleo sobre tela