Lote 002 – Desconocido Francés – Le Viux Rabino – Óleo sobre Tela
Lote que contiene:
Le Viux Rabino
Desconocido Francés
Óleo sobre Tela
50 cm x 60 cm
Fecha:
1900
Firmada
Lote que contiene:
Le Viux Rabino
Desconocido Francés
Óleo sobre Tela
50 cm x 60 cm
Fecha:
1900
Firmada
Lote 040 – Firma ilegible – San Miguel – Gráfica/aguafuerte 8/40
Lote 007 – Sin Firma – Se Desconoce Título – Escultura en Bronce
Lote 005 – Sofia Bassi – Sin Título – Sanguínea
Lote 010 – Ana Vives de Avitia – Se desconoce Título – Acuarela
Lote 018 – Se desconoce – Escultura Mujer Árabe con Arpa – Bronce
Lote 023 – Firma ilegible – Maternidad – Mixta acrílico s/papel de algodón