Lote 060 – Julia G. de Correa – Se desconoce el título – Óleo sobre tela
Lote que contiene:
Se desconoce el título
Julia G. de Correa
50 x 80 cm
Óleo sobre tela
Si 62 x 92 cm
1970
Lote que contiene:
Se desconoce el título
Julia G. de Correa
50 x 80 cm
Óleo sobre tela
Si 62 x 92 cm
1970
Lote 047 – MARTHA CHAPA – Se desconoce título – Impresión
Lote 007 – Sin Firma – Se Desconoce Título – Escultura en Bronce
Lote 031 – No legible la firma – Danza Española, El Garrotín – Acuarela
Lote 019 – Francisco Mallo – La Despedida – Óleo sobre Tela
Lote 023 – Firma ilegible – Maternidad – Mixta acrílico s/papel de algodón
Lote 036 – Nicolás Guzmán – Sin Título – Acrílico sobre tela