Lote 018 – Se desconoce – Escultura Mujer Árabe con Arpa – Bronce
Lote que contiene:
Escultura Mujer Árabe con Arpa
Se desconoce
79 x 34 x 25 cm
Bronce
Lote que contiene:
Se desconoce
79 x 34 x 25 cm
Bronce
Lote 022 – Marco Echeverría O. – Otra perspectiva de un gato – Mixta s/tela
Lote 036 – Nicolás Guzmán – Sin Título – Acrílico sobre tela
Lote 054 – J. Murillo – Se desconoce el título – Óleo sobre tela
Lote 006 – Mujer con Telar – Manuel Rugama – Mixta sobre Tela
Lote 040 – Firma ilegible – San Miguel – Gráfica/aguafuerte 8/40
Lote 052 – José Volcovich – Bahía Fantasía – Acrílico sobre Tela