Lote 028 – Rodrigo Lemus – Fuente Humana – Impresión en papel Metálico
Lote que contiene:
Fuente Humana
Rodrigo Lemus
Impresión en papel Metálico
70 cm x 70 cm
2020
Firmada
Lote que contiene:
Fuente Humana
Rodrigo Lemus
Impresión en papel Metálico
70 cm x 70 cm
2020
Firmada
Lote 015 – Anna Ushkova – Popol Vuh – Acrílico y Mixta sobre Tela
Lote 009 – David Leonardo – Hel Resh Jet – Óleo sobre Tela
Lote 004 – Silvino López Tovar – Xantolo Oro – Acrílico Sobre Fibra de Vidrio
Lote 018 – Juan de la Cruz – Crucifixión – Mixta sobre Tela
Lote 017 – Juan de la Cruz – Rostros Cotidianos II – Mixta Papel
Lote 022 – Humberto Ramírez – El Acontecimiento – Óleo sobre Lienzo