Lote 027 – Francisco Plancarte – Sueños del Alma – Buril y Grabado Electrolítico
Lote que contiene:
Sueños del Alma
Francisco Plancarte
Buril y Grabado Electrolítico
28 cm x 35 cm
Firmada
Lote que contiene:
Sueños del Alma
Francisco Plancarte
Buril y Grabado Electrolítico
28 cm x 35 cm
Firmada
Lote 003 – Kharlo Nivis – Vakna – Óleo Sobre Lienzo
Lote 022 – Humberto Ramírez – El Acontecimiento – Óleo sobre Lienzo
Lote 017 – Juan de la Cruz – Rostros Cotidianos II – Mixta Papel
Lote 007 – Soltero – Luchador el Santo – Mixta sobre Papel
Lote 015 – Anna Ushkova – Popol Vuh – Acrílico y Mixta sobre Tela
Lote 016 – José Santos – Queen – Mixta sobre Canvas