Lote 013 – Cristina Navarrete – Indecisión – Acrílico sobre Tela
Lote que contiene:
Indecisión
Cristina Navarrete
Acrílico sobre Tela
158cm x 145 cm
Serie:
1
Firmada
Guerrero
Lote que contiene:
Indecisión
Cristina Navarrete
Acrílico sobre Tela
158cm x 145 cm
Serie:
1
Firmada
Guerrero
Lote 005 – Silvino López Tovar – Aliento – Obsidiana Dorada
Lote 018 – Juan de la Cruz – Crucifixión – Mixta sobre Tela
Lote 011 – Juan de la Cruz – Los Afligidos – Mixta sobre Madera
Lote 017 – Juan de la Cruz – Rostros Cotidianos II – Mixta Papel
Lote 027 – Francisco Plancarte – Sueños del Alma – Buril y Grabado Electrolítico