Lote 008 – Fitzia – De Dónde Vienes Amigo – Collage
Lote que contiene:
De Dónde Vienes Amigo
Fitzia
Collage
100 cm x 100 cm
Firmada
Año 1999
Subasta Chubb - Obras de Arte y Cuadros Decorativos
Lote que contiene:
De Dónde Vienes Amigo
Fitzia
Collage
100 cm x 100 cm
Firmada
Año 1999
Lote 026 – Fernando Andriacci – Fauna Imaginaria – Óleo sobre tela
Lote 001 – Fernando Andriacci – Ciudad Fantasía – Óleo sobre tela
Lote 009 – Jaime José – El Cruce de Dos Destinos – Tríptico, acrílico sobre tela de yute
Lote 019 – Pablo Candal – Toro Disimulado – Acrílico sobre lino
Lote 002 – Pablo Candal – Sin Título – Mixta
Lote 024 – Arturo Elizondo – Sin Título – Óleo sobre tela