Lote 072 – Rodolfo Nieto – Viaje hacia la Noche – Grabado 1/10
Lote que contiene:
Viaje hacia la Noche
Rodolfo Nieto
Grabado 1/10
62 x 87 cm
Firmada
Subasta de Arte - Despertares Septiembre
Lote que contiene:
Viaje hacia la Noche
Rodolfo Nieto
Grabado 1/10
62 x 87 cm
Firmada
Lote 018 – Carmen Parra – Arcángel Rafael – Serigrafía S.T. 144/150
Lote 004 – Rafel Freyré – Autorretrato – Lápiz y gouache sobre papel
Lote 001 – Jesús Guerrero Galván – Niño con gallo – Óleo sobre tela
Lote 008 – Marco Antonio Zepeda Turegano – Traje de India Popular – Óleo Sobre Tela
Lote 006 – Alfredo Ramos Martínez – Sin Título – Carboncillo y Acrílico Sobre Papel
Lote 011 – Isis Rucé – Abril – Óleo sobre tela