Lote 053 – Fernando Andriacci – Elefantito – Óleo sobre lienzo
Lote que contiene:
Elefantito
Fernando Andriacci
Óleo sobre lienzo
60 x 70 cm
Firmada
Año 1993
Subasta de Arte - Despertares Septiembre
Lote que contiene:
Elefantito
Fernando Andriacci
Óleo sobre lienzo
60 x 70 cm
Firmada
Año 1993
Lote 005 – Mario Martín Del Campo – Bufón – Óleo sobre papel
Lote 026 – Musalán Guzmán – Autocontrol del ego – Óleo sobre lienzo
Lote 025 – Salvador Valdés Galindo – Siddharta – Serigrafía 75/100
Lote 019 – Marysole Wörner Baz – Muerte Alegre – Acuarela Sobre Papel
Lote 008 – Marco Antonio Zepeda Turegano – Traje de India Popular – Óleo Sobre Tela
Lote 014 – Javier Arévalo – Oaxaca – Mixta