Lote que contiene:
- Título: Carta a Carol
- Autor: Pedro Friedeberg
- Técnica: Tinta, acuarela y gouache
- Medidas: 29 cm x 16 cm
- Firmada
- Año 1990
Lote que contiene:
Lote que contiene: