Lote 063 – Fernando Andriacci – Elefantito – Óleo sobre lienzo
Lote que contiene:
Elefantito
Fernando Andriacci
Ó
leo sobre lienzo
60 cm x 70 cm
Firmada
Año 1993
Lote que contiene:
Elefantito
Fernando Andriacci
Ó
leo sobre lienzo
60 cm x 70 cm
Firmada
Año 1993
Lote 014 – Anónimo – «Monja Coronada»R. De La M. María Loreto de la sangre de Chrifto profesa de Belo Negro – Óleo sobre tela
Lote 023 – Musulán Guzmán – Estados de conciencia – Óleo sobre lienzo
Lote 007 – Isis Rucé – Abril – Óleo sobre tela
Lote 013 – Apropiación anónima de la obra Beatrice de Cenci de Guido Reni – Beatrice de Cenci – Óleo sobre tela
Lote 025 – Romeo Tabuena – Tamborilero – Serigrafía P.A.
Lote 005 – Isis Rucé – Cyborg – Óleo sobre tela