Lote 015 – Juan E. Mingorance – Vendedora de Flores – Óleo Sobre Tela
Lote que contiene:
Vendedora de Flores
Juan E. Mingorance
Óleo Sobre Tela
45cm x 35cm
Firmada
Año 1974
Lote que contiene:
Vendedora de Flores
Juan E. Mingorance
Óleo Sobre Tela
45cm x 35cm
Firmada
Año 1974
Lote 004 – Francisco Corzas – Retrato – Acuarela
Lote 012 – Sofía Bassi – Sin Título – Sanguínea
Lote 025 – Romeo Tabuena – Tamborilero – Serigrafía P.A.
Lote 007 – Isis Rucé – Abril – Óleo sobre tela
Lote 006 – Itzel Reyes – Tres en rojo – Óleo sobre tela
Lote 017 – Rafael Coronel – Perfil – Litografía 141/200