Lote 052 – Fernando Andriacci – Fauna Imaginaria – Óleo sobre tela
Lote que contiene:
Fauna Imaginaria
Fernando Andriacci
Óleo sobre tela
100 cm x 130 cm
Firmada
Año 1998
Subasta Colección de Arte Corporativo - Chubb
Lote que contiene:
Fauna Imaginaria
Fernando Andriacci
Óleo sobre tela
100 cm x 130 cm
Firmada
Año 1998
Lote 008 – Virgilio Santaella Rivas – Sabor Silvestre – Óleo/encáustica sobre tela
Lote 007 – Pablo Candal – Sin Título – Mixta
Lote 023 – Antonio Luquín – Luna de Miel para la Condesa (Honey Moon for the Countess) – Óleo sobre tela
Lote 010 – Carlos Olvera – Sin Título – Acrílico sobre tela
Lote 015 – Guzmán – Sin Título – Mixta
Lote 024 – Leopoldo Lomelí – Paisaje Cubista – Acrílico sobre tela