Lote 043 – Claudia González – Indiferente al Mundo – Mixta collage / Díptico
Lote que contiene:
Indiferente al Mundo
Claudia González
Mixta collage
Díptico 60 cm x 120 cm
Firmada
Subasta Colección de Arte Corporativo - Chubb
Lote que contiene:
Indiferente al Mundo
Claudia González
Mixta collage
Díptico 60 cm x 120 cm
Firmada
Lote 004 – Juan Calderón – Escaleras – Acrílico sobre tela
Lote 003 – Fernando Andriacci – Infancia con Animales – Óleo sobre tela
Lote 006 – Norma Pérez – Mistral – Mixta
Lote 020 – Eugenia Martínez – La Niña – Óleo sobre madera de cedro
Lote 009 – Merle Reivich – Naranjas – Acrílico sobre tela
Lote 007 – Pablo Candal – Sin Título – Mixta