Lote 032 – Elisa Pasquel – Sueños en Vuelo – Mixta sobre lona
Lote que contiene:
Sueños en Vuelo
Elisa Pasquel
Mixta sobre lona
173 cm x 215 cm
Firmada
Subasta Colección de Arte Corporativo - Chubb
Lote que contiene:
Sueños en Vuelo
Elisa Pasquel
Mixta sobre lona
173 cm x 215 cm
Firmada
Lote 002 – Fernando Andriacci – Ciudad Fantasía – Óleo sobre tela
Lote 009 – Merle Reivich – Naranjas – Acrílico sobre tela
Lote 025 – Treviño – Sin Título – Acrílico
Lote 008 – Virgilio Santaella Rivas – Sabor Silvestre – Óleo/encáustica sobre tela
Lote 015 – Guzmán – Sin Título – Mixta
Lote 003 – Fernando Andriacci – Infancia con Animales – Óleo sobre tela