Lote 002 – Fernando Andriacci – Ciudad Fantasía – Óleo sobre tela
Lote que contiene:
Ciudad Fantasía
Fernando Andriacci
Óleo sobre tela
100 cm x 130 cm
Firmada
Año 1998
Subasta Colección de Arte Corporativo - Chubb
Lote que contiene:
Ciudad Fantasía
Fernando Andriacci
Óleo sobre tela
100 cm x 130 cm
Firmada
Año 1998
Lote 024 – Leopoldo Lomelí – Paisaje Cubista – Acrílico sobre tela
Lote 003 – Fernando Andriacci – Infancia con Animales – Óleo sobre tela
Lote 018 – Fitzia – De Dónde Vienes Amigo – Collage
Lote 020 – Eugenia Martínez – La Niña – Óleo sobre madera de cedro
Lote 012 – Laura Anderson – Sin Título – Mixta sobre madera y papel
Lote 027 – Guzmán – Danzantes – Mixta