Lote 102 – Martha Chapa – Las Tres Gracias – Serigrafía 27/200
Lote que contiene:
Las Tres Gracias
Martha Chapa
Serigrafía 27/200
40 x 52 cm
Firmada
Subasta de Arte - Despertares Septiembre
Lote que contiene:
Las Tres Gracias
Martha Chapa
Serigrafía 27/200
40 x 52 cm
Firmada
Lote 010 – Cordelia Urueta – Sin Título – Acrílico sobre papel Kraft
Lote 006 – Alfredo Ramos Martínez – Sin Título – Carboncillo y Acrílico Sobre Papel
Lote 011 – Isis Rucé – Abril – Óleo sobre tela
Lote 016 – Edgardo Coghlan – La muchacha del gatito – Acuarela sobre papel
Lote 009 – Mario Martín Del Campo – Retrato Caballero – Grabado Aguafuerte 1/10
Lote 002 – Javier Arévalo – Personaje – Litografía P.A.