Lote que contiene:
- Título: Sin Título
- Autor: Carlos Mérida
- Técnica: Acuarela
- Medidas: 28 x 39 cm
- Firmada
- Ubicación: Puebla
Lote que contiene:
Lote que contiene:
Importe de puja | Hora de la puja |
$70,600.00 | 2020-08-28 23:10:22 |
$70,600.00 | 1/Aug/2020 05:00:00 |