Lote 067 – Carlos Mérida – Sin Título – Acuarela

Lote que contiene:

  • Título: Sin Título
  • Autor: Carlos Mérida
  • Técnica: Acuarela
  • Medidas: 28 x 39 cm
  • Firmada
  • Ubicación: Puebla

Lote que contiene:

  • Título: Sin Título
  • Autor: Carlos Mérida
  • Técnica: Acuarela
  • Medidas: 28 x 39 cm
  • Firmada
  • Ubicación: Puebla
Importe de puja Hora de la puja
$70,600.00 2020-08-28 23:10:22
$70,600.00 1/Aug/2020 05:00:00