Lote 159 – Rolando Rojas – Amor al Sol – Collage sobre madera
Lote que contiene:
Amor al Sol
Rolando Rojas
Collage sobre madera
30 cm x 30 cm x 30 cm
Serie:
1
2011
Firmada
Oaxaca
Lote que contiene:
Amor al Sol
Rolando Rojas
Collage sobre madera
30 cm x 30 cm x 30 cm
Serie:
1
2011
Firmada
Oaxaca
Lote 010 – Luis Buendia / Brayan González Becerra, Niño del CRIT – Niño Luchador – Acrílico
Lote 012 – Claudia Cárdenas – El Miedo de Adela – Mixta sobre Madera
Lote 009 – David Leonardo – Hel Resh Jet – Óleo sobre Tela
Lote 024 – Cueva – Sin Título – Óleo sobre Tela
Lote 015 – Anna Ushkova – Popol Vuh – Acrílico y Mixta sobre Tela
Lote 004 – Silvino López Tovar – Xantolo Oro – Acrílico Sobre Fibra de Vidrio