Lote 117 – Rosendo Pinacho – Constelación Plenaria – Óleo sobre Tela
Lote que contiene:
Constelación Plenaria
Rosendo Pinacho
Óleo sobre Tela
195 cm x 300 cm
2004
Firmada
Oaxaca
Lote que contiene:
Constelación Plenaria
Rosendo Pinacho
Óleo sobre Tela
195 cm x 300 cm
2004
Firmada
Oaxaca
Lote 020 – Raúl Bucio – Pueblo Mágico – Impresión sobre Papel Fotográfico Digital
Lote 008 – David Leonardo – Mem Bet Hel – Óleo sobre tela
Lote 005 – Silvino López Tovar – Aliento – Obsidiana Dorada
Lote 019 – Alejandro Pérez Cruz – Ensueños – Litografía y Estencil sobre Papel Algodón
Lote 002 – Elisa Suárez – La Tiara – Transfer, Chine Cole y Hoja de Oro Sobre Papel de Algodón
Lote 023 – Juan de la Cruz – La Última Cena – Mixta sobre Madera