Lote 111 – Enrique Canales – Avión Mexicano – Mixta sobre tela
Lote que contiene:
Avión Mexicano
Enrique Canales
Mixta sobre tela
80 cm x 100 cm
Firmada
Subasta de Arte Contrastes
Lote que contiene:
Avión Mexicano
Enrique Canales
Mixta sobre tela
80 cm x 100 cm
Firmada
Lote 085 – Ignacio Garza Medina – Sin Título – Mixta sobre tela
Lote 012 – Cervantes – Sin Título – Escultura talla en madera
Lote 006 – Sin Autor – Sin Título – Mixta sobre tela
Lote 011 – N/A – N/A – Serigrafía
Lote 019 – Felipe de la Torre – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 008 – Francisco Larios – Dios Temporal – Acrílico sobre tela