Lote 098 – Ana Cesilia Saldaña – Contraste Armónico 1 – Acrílico sobre tela
Lote que contiene:
Contraste Armónico 1
Ana Cesilia Saldaña
Acrílico sobre tela
90 cm x 120 cm
Firmada
Subasta de Arte Contrastes
Lote que contiene:
Contraste Armónico 1
Ana Cesilia Saldaña
Acrílico sobre tela
90 cm x 120 cm
Firmada
Lote 018 – Felipe de la Torre – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 099 – Albert PN. – Benevolencia / Audacia – Óleo mixto
Lote 006 – Sin Autor – Sin Título – Mixta sobre tela
Lote 085 – Ignacio Garza Medina – Sin Título – Mixta sobre tela
Lote 004 – Eugenia Martínez – La Niña – Óleo sobre madera de cedro
Lote 020 – Sofia Bassi – Sin Título – Sanguínea